Auction 838, Lot # 319
BANDERA MEXICANA MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Elaborada en tela satinada bordada con hilo dorado. Detalles de conservación. 160 x 87 cm Estimado $ 10,000-18,000